Награждение участников и победителей конкурса "Полицейский Дядя Степа"

УвеличитьСотрудники полиции нашего города чествовали участников и победителей детского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Конкурс стал доброй традицией и проводится ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей. Его основная цель - формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а также интерес подрастающего поколения к профессии полицейских. 

Не остались в стороне и маленькие жители города Новоуральска. Ребята тщательным образом подготовились к творческому состязанию.

В городском конкурсе приняли участие пятнадцать авторов поделок со своими произведениями.

Конкурсная городская комиссия, в состав которой вошли сотрудники полиции и члены Общественного совета территориального органа.

Абсолютно все конкурсанты справились с поставленной задачей. Вложили свою душу, умения, фантазию и показали заинтересованность к людям в пагонах, стоящих на страже покоя граждан.

После продолжительного и бурного обсуждения, комиссия выделила наиболее понравившиеся поделки.

И вот, наконец, сотрудники полиции поощрили участников и победителей конкурса.

Первым наградили Ильдара Авхатова - самого юного участника, воспитанника детского сада № 14. Невзирая на юный возраст мальчика, поделка получилась очень красивой. Очевидно, что в ее изготовлении приняли участие его родители. Ильдар получил диплом победителя городского конкурса и памятный подарок.

Затем в стенах общеобразовательной школы № 54 состоялось награждение всех остальных участников. В торжественной обстановке конкурсантов чествовали не только полицейские, но и педагоги школы, а также одноклассники. Всем участникам вручены грамоты, а победителям - дипломы.

МУ МВД России по НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте