Стартовал конкурс детских поделок «Полицейский Дядя Степа»

УвеличитьКонкурс стал доброй традицией и проводится ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей. Его основная цель - формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Заблаговременно в городских СМИ была размещена информация с предложением принять участие в детском творческом конкурсе. Его участником может стать каждый желающий ребенок в возрасте от 6 до 14 лет, включая детей сотрудников полиции. Приятно видеть, что уже многие откликнулись и даже принесли свои поделки.

Напомним, ребятам предлагается изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

На сегодняшний день в отделение кадров полиции города от участников конкурса поступило порядка 13 поделок из различных материалов. Всем огромное спасибо, ждем других участников.

Поделки будут приниматься до середины мая 2016 года по адресу: улица Ленина, 15. По итогам конкурса участники и победители будут поощрены.

МУ МВД России по НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте