Посвящение в дружину юных пожарных

УвеличитьНа базе музейно-выставочного центра Специального управления ФПС № 5 МЧС России прошло торжественное посвящение в дружину юных пожарных, в котором приняли участие 35 учеников 7 и 8 классов из МАОУ «СОШ № 40» и МАОУ «СОШ № 48».

Школьники приняли символическую присягу и обязались достойно нести звание юного пожарного, а также проводить профилактическую работу среди сверстников по соблюдению правил пожарной безопасности, быть во всем примером для других учащихся, оказывать помощь сотрудникам пожарной охраны в проведении профилактической работы.

УвеличитьВ адрес юных пожарных от педагогов Станции юных техников и сотрудников Специального управления ФПС № 5 МЧС России прозвучали напутственные слова и поздравления с пожеланиями успехов в освоении знаний и навыков, присущих профессии пожарного-спасателя. В рамках мероприятия также были проведены конкурсы по надеванию боевой одежды пожарного и противогаза на время, после чего ребятам были вручены удостоверения члена дружины юных пожарных и памятные подарки.

Для ребят и их педагогов была проведена обзорная экскурсия по музейно-выставочному центру Специального управления ФПС № 5 МЧС России.

Младший инспектор ГПП СПСЧ-1 СУ ФПС № 5 МЧС России Обыденнова Анна





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте