Конкурс детского рисунка

УвеличитьВ межмуниципальном управлении полиции нашего города служат 16 сотрудников, чьи семьи являются многодетными. У 14 сотрудников по трое детей, у одной семьи – четверо, и одна семья воспитывает пятерых детей. Две сотрудницы полиции воспитывают по одному приемному ребенку.

Каждый согласится, что нет ничего ценнее, роднее и важнее близких и родных людей, их понимания и поддержки в любой период жизни, в любой ситуации.

Особое значение имеет надежный и крепкий тыл для сотрудника полиции. Усиления, подъем в любое время суток по сигналу «тревога» для розыска пропавших несовершеннолетних, раскрытия резонансного преступления, дежурства для осуществления охраны общественного порядка и многое другое.

Дети сотрудников полиции зачастую сутками не видят своих мам и пап, но с пониманием и гордостью относятся к таким обстоятельствам.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности дети сотрудников полиции нарисовали семейные портреты.

Всего в выставке было представлено 8 работ, все они яркие, жизнерадостные, наполненные теплом, любовью и заботой. Например, 9-летняя Катя нарисовала портрет своей семьи Мишиных. Папа Антон - инспектор ГАИ, мама Ирина - инженер-электроник дежурной части и трехлетний братишка Даниил. На рисунке вся семья дружно прогуливается и общается, папа дарит маме букет цветов.

На другом рисунке изображена многодетная семья сотрудников полиции Баковкиных. Папа Николай - старший оперативный дежурный дежурной части полиции, мама Ирина – инспектор отделения по профилактической работе с подучетными лицами. При первой же возможности вся семья проводит досуг вместе. На рисунках их сыновей - 10-летнего Алексея и 7-летнего Михаила - изображена вся большая и дружная семья, не забыли нарисовать даже щенка Эльбу, которая недавно влилась в их семью.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте