1 июня - День защиты детей

УвеличитьУважаемые новоуральцы! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься новому дню. Неслучайно каждый из нас проносит свои детские впечатления через всю жизнь.

Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти мальчишек и девчонок как самая беззаботная пора в жизни.

Сегодня юные новоуральцы с энтузиазмом покоряют свои первые жизненные высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Пусть эти первые достижения перерастут в крупные успешные дела, которые прославят Новоуральск!

Обеспечивать достойные условия для реализации потенциала юных новоуральцев, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к родному городу – приоритетные задачи властей, общественности, родителей. Спасибо всем, кто заботится о молодом поколении! Успехов вам на этом поприще!

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! Пусть чаще звучит детский смех, пусть в каждой семье царят взаимопонимание и гармония!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте