Я - донор!

УвеличитьНовоуральское местное отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», совместно с отделением переливания крови г. Новоуральска, проводят мероприятие по пропаганде донорства крови в рамках акции «Я – донор», приуроченной к Всемирному Дню донора, который проходит 14 июня. Основная цель мероприятия - привлечение доноров в отделение переливания крови, разъяснение условий для сдачи крови. Акция будет проходить с 16 до 19 часов по адресам:

Парковый 05.06 (среда): открытая площадка у маг. «Березка», пешеходная зона напротив дома по ул. Ленина, 90, тротуар у маг. «Монетка», ул. Фурманова, 39.

Привокзальный 06.06  (четверг):открытая площадка у городской проходной «Вокзал», открытая площадка у маг. «Меркурий», открытая площадка у маг. «Метро».

Заречный 07.06  (пятница):пешеходная зона у 1-площадки УЭХК, открытая площадка у маг. «Кировский», ул. Гагарина, 1, открытая площадка у маг. «Монетка», Ленина, 6.

Центральный 08.06  (суббота):открытая площадка у маг. «Кировский», Ленина, 56, открытая площадка у маг. «Кировский», Ленина, 21, открытая площадка у Библиотеки (бывш. к/т «Родина»).

Всех участников акции в конце года ждет сюрприз!

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте