"Миссис Евразия" из Новоуральска

Увеличить

Работает в детском саду и творит добро: мама из Новоуральска стала «Миссис Евразия»Дарью Арапову с самого начала поддерживали ее двое сыновей и муж

Дарья Арапова (в центре), Марина Мантурова (справа) и Ирина Захожай (слева) разделили три призовых места

В Екатеринбурге прошёл финал конкурса красоты «Миссис Евразия — 2018», на котором выбрали самую красивую маму. Как рассказали организаторы конкурса, в этом году в зале был полный аншлаг, а девушки приехали со всей Свердловской области. В этот главный финальный вечер участницы показали себя во всей красе: танцевали, дефилировали, рисовали.

— Девушки разрисовывали футболки, показали, как они видят мир. Это было очень красиво и эмоционально, все плакали, — рассказала организатор конкурса Марина Степура.

В результате жюри единогласно решило, что победила участница из Новоуральска Дарья Арапова. У нее двое сыновей, она педагог в детском саду.По словам организатора конкурса, Дарья очаровала жюри своим обаянием, харизмой.

— Хоть она и выступала под номером 13, для нее этот номер оказался счастливым, — рассказала художник и партнёр конкурса Ася Чашкина. — Ради этой девушки жюри возвращалось в зал, потому что ведущий по какой-то досадной случайности не назвал ее номер, когда отбирали 15 финалисток, которые должны были перейти в следующий этап. И когда это недоразумение вскрылось, жюри вернулось в зал, девушка собралась с силами. Представляете, сколько мужества ей надо было, чтобы вот так после полнейшего краха и отчаяния собрать волю в кулачок, выйти на сцену, сказать свой текст и выйти победительницей? Это достойно.

Дарья рассказала, что начиная с кастинга и до самого финала конкурса ее поддерживали муж и дети.

— Сегодня меня переполняют эмоции, я еще не до конца поверила в то, что победила, — рассказала Дарья. — Я верю в себя, в свой счастливый номер 13. Я старалась, выложилась по полной, я очень рада за остальных девочек, мы все очень сдружились. В дальнейшем мы планируем продолжать благотворительные проекты, которые запланированы на 2019 год в городах области.

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте