Помощь от сердца

УвеличитьВесной 2012 года город впервые услышал о девочке Вике Захаровой и ее страшном заболевании, благодаря материалу «Нейвы» «Вика хочет жить». С тех пор, со страниц газеты мы регулярно обращались к нашим читателям и просили их помочь четырехлетнему ребенку. Дважды читатели «Нейвы» собирали средства на лечение. Сначала более трехсот тысяч на обследование в московской клинике, затем - миллион на операцию и поездку за границу.
Мы искренне благодарим вас, наши неравнодушные читатели, за милосердную помощь, оказанную семье Захаровых, - муниципальные предприятия, наших постоянных рекламодателей, руководство УЭХК и дочерних предприятий, депутатов Думы НГО, Администрацию города, всех наших друзей, откликнувшихся на беду маленькой девочки Вики! Особые теплые слова хочется адресовать тем, кто неустанно молится за Вику, - священникам Алексею Малетину, Алексею Ермакову и Сергею Седину. Ваша помощь в судьбе Вики просто неоценима... 
Мы верим, что ваши добрые дела приумножатся и вернутся к вам сторицей. Коллектив редакции еще раз сердечно благодарит друзей «Нейвы» - всех своих читателей - за неравнодушие и доброе сердце.

Елена САХАРОВА

Публикация с сайта газеты "Нейва" neyva-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте