Больницу оштрафовали на 30 тысяч рублей за сорванные печати

УвеличитьНовоуральскую больницу оштрафовали на 30 тысяч рублей за сорванные печати.

Свердловские приставы были вынуждены оштрафовать на 30 тысяч рублей руководство ФГБУЗ ЦМСЧ №31 города Новоуральска, срезавшее печати приставов и самовольно возобновившее административную деятельность хирургического корпуса, приостановленную по решению суда на 60 суток, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области. Накануне новогодних праздников в связи с нарушениями требований пожарной безопасности Новоуральским городским судом были приняты постановления об административном приостановлении эксплуатации здания детской больницы, роддома и хирургического корпуса на 60 суток. Все три объекта были опечатаны.

По мере устранения нарушений администрация лечебного учреждения обращалась в Новоуральский суд с заявлением о возобновлении административной деятельности. По решению суда 02 января было открыто здание детской больницы,17 января возобновилась деятельность роддома. Нарушения в хирургическом корпусе не были устранены, но руководство больницы решило возобновить в нем административную деятельность.

Начальником Новоуральского городского отдела УФССП России по Свердловской области на основании материалов дела об административном правонарушении было вынесено постановление о наложении штрафа, деятельность хирургического корпуса вновь приостановлена. По данным УФССП, больница имеет возможность осуществлять прием больных в других корпусах.

aktualno.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте