Выставка-ярмарка хорошего настроения

УвеличитьВ последние апрельские выходные на базе Концертно-спортивного комплекса прошла первая тематическая Выставка-ярмарка праздничных товаров и услуг, организованная Торгово-промышленной палатой НГО и Мастерской позитива «Улет».

В выставке приняли участие организации города, чьей основной задачей является создание хорошего настроения и праздничного настроя. На выставочных площадях были представлены фигуры из воздушных шаров, шикарные букеты и красивые упаковки, большой выбор сувенирной продукции и радиоуправляемых моделей, косметических средств и парфюмерии. Туристические агентства представляли организацию свадебных путешествий.

Особым вниманием пользовался Новоуральский молочный завод, предлагающий на месте оценить вкус и качество собственной продукции. Несмотря на плохую погоду – дождь то затихал, то шел стеной – выставку посетили более 400 человек. На выставочных площадках велись мастер-классы. Гостьям выставки предлагалось подобрать и нанести индивидуальный макияж, детей, с помощью аквагрима, превращали в сказочных персонажей. На втором этаже несколько часов шла праздничная программа с показательной церемонией бракосочетания, мастер-классами по танцам, выступлениями вокально-танцевальных коллективов.

В заключение выставки была проведена лотерея, победители которой получили дисконтные карты, подарочные сертификаты, игрушки и сувениры, билеты в кинотеатр на премьеры фильмов. В розыгрыше лотереи выиграли, но не получили свои призы следующие номера билетов: № 148, № 171, № 204.

Уважаемые обладатели билетов под указанными номерами!

Ваши призы ждут Вас в Торгово-промышленной палате Новоуральского городского округа по адресу: г. Новоуральск, ул. Фурманова, 31.

Для получения приза Вам необходимо подойти по указанному адресу и предъявить отрывной корешок купона (тел. для справок: 6-34-96).

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте