Территория культуры Росатома: встреча с любимым актером

Увеличить

Программа "Территория культуры Росатома" в Год Театра подарила Новоуральску сразу две творческие встречи с народным артистом Российской Федерации, лауреатом Государственной премии в области литературы и искусства, актером и продюсером Алексеем Гуськовым. 

Первая встреча прошла в Детской школе искусств, это был мастер-класс для профессиональных, любительских, детских театральных коллективов города. По окончании встречи Новоуральск тоже сделал артисту подарок в виде классической органной музыки. 
Вторая встреча собрала более 300 зрителей в киноцентре "Нейва". Алексей Геннадьевич читал отрывки из "Евгения Онегина" А.С.Пушкина, делился воспоминаниями, отвечал на вопросы зрителей. В финале встречи новоуральцы увидели новую работу Алексея Гуськова как продюсера и актера - фильм "Вечная жизнь Александра Христофорова".

Как отметил сам актер, "мы хотели сделать такую историю, чтобы каждый зритель после просмотра картины вышел не озабоченный какими-то проблемами, как стукнутый по голове, не напуганный, а вышел с хорошим настроением, легкой улыбкой, с мыслями, что жизнь удалась и все хорошо."

Мнения зрителей на 100% оправдали задачи продюсера, приведем некоторые из них:
- Прекрасный актерский состав!
- Легкая красивая комедия о смысле жизни и любви для зрителя любого возраста.
- Современный фильм хорошего настроения. 
- Фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхании.
- Отличная работа талантливого творческого коллектива! 

Спасибо за чудесный вечер Алексею Гуськову и программе "Территория культуры Росатома"!

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте