В ТМДК состоялась премьера спектакля "Аленький цветок"

УвеличитьВ канун светлого праздника Рождества Театр музыки, драмы и комедии представил своему любимому зрителю премьеру – фэнтези-мюзикл «Аленький цветок». 

Эта волшебная история по мотивам знаменитой сказки Аксакова заиграла на сцене современными красками, порадовала новыми героями и поворотами сюжета, а главное – увлекла за собой в диковинный зачарованный мир, где растет тот самый аленький цветок, где добро и любовь непременно побеждают зло. 

Спектакль переносит зрителя в атмосферу диснеевской сказки, все персонажи очень разноплановые, образ каждого из них детально проработан и выверен и постановщиками спектакля, и артистами, а потому все действие на сцене динамичное, живое и эмоциональное. Особенную яркость каждому типажу придают замечательные костюмы и выразительная сценография в стиле готической сказки с обилием витражей, интерьеров заколдованного замка и загадочности мрачного леса. Нельзя не отметить красивые арии в исполнении артистов ТМДК под замечательную мюзикловую музыку симфонического оркестра Театра. Отдельного восхищения заслуживает работа артистов балета, ведь постановка пестрит обилием разнообразных танцев с оригинальной хореографией. 

Можно с уверенностью сказать, что мюзикл «Аленький цветок» лучше увидеть, чем сто раз про него услышать, этот спектакль не оставит равнодушным и детей, и взрослых. Спасибо всем авторам, постановщикам, артистам, театральным цехам и техническим службам за замечательный творческий подарок, который наверняка завоет сердца зрителей Театра музыки, драмы и комедии! 

ТЕАТР МУЗЫКИ, ДРАМЫ И КОМЕДИИ





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте