Театр музыки, драмы и комедии приглашает

Увеличить12 мая - премьера! Комедия "Дурочки" по мотивам пьесы Лопе де Вега. Постановка в драматическом жанре, а все главные роли исполняют только две молодые актрисы Театра. Жанр нового спектакля режиссер определил как реанимационная комедия. И обусловлено это не только местом действия - больничной палатой, но и самой историей, ведь она про любовь! Чувство, которое, как известно, толкает на подвиги, вдохновляет и способно даже мертвого воскресить, имеет и обратную сторону и может свести человека с ума. О том, как желание выйти замуж меняет главных героинь, вы узнаете на спектакле "Дурочки". Начало в 18.00.

13 мая - премьера! Мюзикл "Труффальдино". Знаменитые персонажи классической итальянской комедии дель арте (итал. commediadell'arte - комедия масок), каждый из которых отличается не только собственной маской, но и характером, стилем поведения и манерой одеваться, предстанут перед вами в зажигательной истории о Труффальдино, поставленной по мотивам музыкальной комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Начало в 18:00.

14 мая - "Золотой цыпленок". Увлекательная, веселая и совершенно невероятная история о том, как Лиса решила похитить у Деда с Бабой золотое яичко, с помощью Волка вырастить из него золотую курочку, дабы потом разбогатеть! Но будьте уверены, что задумка хитрой Лисы приводит к совершенно фантастическому результату! Начало в 11:00.

14 мая - "Цыганский барон". Вас ждет искрометный юмор, зажигательные танцы, повествование о свободолюбивых смельчаках, роковых красавицах, история о гордости, стремлении к свободе и всепобеждающей любви! Начало в 18:00.

15 мая - "Пенелопа". Романтическая музыкальная комедия Александра Журбина. Остроумная, веселая и увлекательная история ожидания прекрасной Пенелопой своего мужа Одиссея. Самое дорогое - верность, любовь – давно стало предметом купли-продажи, а потому история Пенелопы и в XXI веке совершенно не устарела и не потеряла своей актуальности. Начало в 18:00.

23 - 27 мая - впервые в Новоуральске в рамках программы «Территория культуры Росатома» пройдет театральный фестиваль «Вокруг классики». На несколько дней наш город станет настоящей культурной столицей среди городов ЗАТО.
Справки по телефону: 4-40-10.

Театр музыки, драмы и комедии





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте