«Арт-олимп Росатома» в Новоуральске!

Увеличить18 апреля в малом зале Администрации округа состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятия для талантливых детей «Арт-олимп Росатома» в рамках проекта «Школа Росатома». Проведение Фестиваля планируется с 12 по 14 мая.

В наш город приедут юные таланты из десяти городов Росатома для участия в творческом проекте «Арт-олимп Росатома», который обещает стать ярким праздником детского творчества. В Фестивале будут участвовать школьники городов присутствия Госкорпорации «Росатом», которые пробуют свои силы в эстрадном вокале, эстрадном современном танце, разговорном жанре, текстильном дизайне и моде, изобразительном творчестве.

В число участников трехдневного марафона вошли победители и лауреаты заочного этапа конкурса, а также 20 новоуральских победителей муниципального этапа.

Программа Фестиваля яркая, насыщенная и познавательная. Гала-концерт, конкурсные программы, выставки, мастер-классы ведущих деятелей искусства, экскурсионная и развлекательная программа - все это познакомит участников с культурно-образовательным потенциалом Новоуральска, добавит им творческого вдохновения и новых жанровых идей.

В организации и подготовке «Арт-олимпа Росатома» задействованы площадки культурных и образовательных учреждений округа, основные конкурсные мероприятия пройдут на базе Центра внешкольной работы. Члены организационного комитета обсудили вопросы готовности учреждений к приему участников, план подготовки и проведения мероприятия и обеспечение мер безопасности.

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте