Театр музыки, драмы и комедии приглашает

Увеличить24 января - «Снежная королева». Музыкальная сказка для юного зрителя по мотивам произведения Г.Х. Андерсена. Начало в 11.00.

24 января - театральная гостиная с участием оркестра и хора "Штраус Бал". Начало в 17.00.

30 января - "А не пришить ли нам старушку?". Три мошенника, спасаясь от преследования полиции, приходят в дом к одинокой старушке — «божьему одуванчику» Памеле Кронки. Им в голову приходит блестящая мысль — застраховать Памелу, устроить ей несчастный случай и получить денежки. Но старушка не так проста, как кажется на первый взгляд! Начало в 18.00.

31 января - "Щелкунчик". Музыкальная сказка о приключениях в рождественскую ночь по мотивам произведения Э.А. Гофмана. Волшебный спектакль радует зрителей ярким калейдоскопом танцевальных сцен, эффектными декорациями и костюмами. Начало в 11.00.

31 января - «Белая акация». Морской прибой, огни пароходов, вечно молодая солнечная Одесса, романтика 50-х годов и звучащий над всем этим голос Утёсова: «У Чёрного моря...». Насладитесь веселым увлекательным действием и бессмертной музыкой Исаака Дунаевского. Начало в 17.00.

Справки по телефону: 4-40-10.

МБУК "ТМДК" НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте