Проект «Добрая ёлка доброй команды»

Увеличить21 декабря 2015 года на Уральском электрохимическом комбинате стартовала благотворительная корпоративная акция «Добрая ёлка доброй команды». Цель акции - подарить детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и малышам-отказникам педиатрического отделения ЦМСЧ-31 ФМБА России веру в чудо и надежду на исполнение заветной мечты.

На зеленой трехметровой красавице-елке, установленной в центральном холле Службы по управлению персоналом, отдел по связям с общественностью и ОКП-123 УЭХК – инициаторы проекта – разместили сотню писем с детскими пожеланиями. Уже в первый час после открытия «Доброй елки» в холле выстроилась очередь работников: каждый хотел побывать в роли Деда Мороза и отдать частичку своего тепла детям, лишенным родительской заботы. «Добрую ёлку» посетил и топ-менеджмент предприятия. Генеральный директор АО «УЭХК» Александр Белоусов, заместитель Генерального директора по управлению персоналом Александр Дудин, технический директор Евгений Лобов и другие сняли с дерева письма-пожелания и обещали, что в самое ближайшее время обязательно исполнят «наказы» ребят.

Увеличить- Такие акции необходимы, и они должны проходить чаще, – уверен Александр Белоусов. – Мы живем не для того, чтобы зарабатывать деньги: дарить добро и веру в чудо детям – это святое. Уральскому электрохимическому комбинату как социально ответственному предприятию нередко приходится протягивать руку помощи... Работники мирового атомного лидера продемонстрировали, что единой командой можно не только успешно работать, но еще и творить добрые и нужные дела.

Пресс-служба АО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте