«Люди проекта А». Предварительные итоги

УвеличитьЗапущен сайт rosatom-ludi.ru, на котором опубликованы первые истории сотрудников атомной промышленности России. С каждым днём на портале появляется всё больше фотографий, видео и рассказов.

В интерактивном онлайн-проекте, посвящённом людям, создающим атомную мощь России, «Люди проекта А: на шаг впереди» поучаствовали более 50 семей из разных городов России. За короткое время на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. поступили сотни фотографий, более 50 рассказов и 6 фильмов. Это лишь предварительные результаты. Для сбора историй были установлены специальные почтовые ящики на предприятиях нашего города, Озёрска, Снежинска, Заречного и Трёхгорного. Своими видео, фотографиями и рассказами делятся не только сотрудники предприятий Росатома, но и дети, которые гордятся своими родителями, бабушками и дедушками и мечтают стать похожими на своих «героев».

В конце декабря будут подведены итоги проекта. Победитель получит планшетный компьютер.

Самые яркие герои появятся в итоговом анимационном комикс–видеоролике!

«Люди проекта А» – это не только сотрудники предприятий Госкорпорации Росатом, это 70-летняя нить истории, связывающая поколения и ведущая в будущее атомной промышленности новые таланты!

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте