Наш город победил в «Школе Росатома»

УвеличитьОпределены победители конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организовавших общегородской День знаний 1 сентября 2015 года.

Каждый город-участник должен был организовать и провести День знаний 1 сентября и снять фильм об этом событии. Посмотреть все работы можно на сайте «Школы Росатома».

Первое место в конкурсе присуждено нашему городу, где в июне 2016 года за счёт средств проекта «Школа Росатома» будет организован и проведен общегородской бал для выпускников одиннадцатых классов. Полярные Зори и Димитровград получают дипломы лауреатов конкурса 2 и 3 степени соответственно, а также 7 путевок для детей на отраслевую смену «Школы Росатома» в ВДЦ «Орлёнок» летом 2016 года для города Полярные Зори, и 5 путёвок - для города Димитровграда.

Все участники проекта «Школа Росатома»  получат 100 баллов в рейтинг Кубка «Школы Росатома» 2015 - 2016 учебного года, а города-победители получают дополнительно 150 баллов.

Всего в конкурсе приняло участие 11 городов: Балаково, Димитровград, Заречный Свердловской области, Заречный ЗАТО, Зеленогорск, Лесной, Новоуральск, Озерск, Полярные Зори, Трехгорный, Удомля. Вне конкурса общегородской День знаний прошёл в г. Железногорске.

arctic-tv.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте