Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кому довелось пережить Великую Отечественную войну, новоуральцы!

УвеличитьПримите самые искренние поздравления с 70-летием Великой Победы!

Приближается один из самых торжественных и светлых праздников – День Победы! Несмотря на активизировавшиеся попытки перекроить историю, 9 мая всегда было и будет одним из ярчайших событий для нашего государства, символом национальной гордости, воинской славы и доблести. Значение Великой Победы для России с каждым годом будет только расти!

Этот праздник наполняет сердца россиян особым чувством гордости и всеобщего единения. Он связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам. Мы безмерно благодарны участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу за их отвагу, героизм, самоотверженный труд.

Пусть горит Вечный огонь в память о тех, кому не суждено было встретить Победный май, о тех, чьи сердца остановились уже в мирное время.

Пусть глубокая благодарность и уважение россиян дают сегодня силы тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, пережил ужасы концлагерей, у кого за плечами - трудное военное детство!

Сегодня все мы как никогда понимаем, что тяжелые годы войны - это не только история, но и ценнейший урок для будущего. Гражданский долг послевоенных поколений – передать память и гордость за этот святой день подрастающим россиянам. Они - наследники славных подвигов героев Великой Отечественной, им предстоит сделать все, чтобы Россия оставалась богатой и сильной державой, страной, которую уважает мир, которой может гордиться каждый ее житель.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за Победу! Пусть праздник Великой Победы придаст вам сил, оптимизма и радости! Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Крепкого здоровья и долголетия, уважения и любви близких!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава АдминистрацииНовоуральского городского округаВ.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте