Афиша ДШИ

Увеличить06 ноября в Концертном зале ДШИ пройдет культурно-просветительская акция Новоуральского Филармонического общества «День музыки П.И. Чайковского в Свердловской области», в рамках реализации проекта Министерства культуры Свердловской области и Свердловской государственной академической филармонии «Наш Чайковский». С 15 до 19 часов будет звучать музыка великого русского композитора в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ. Вход свободный.

7 ноября в Малом зале ДШИ пройдет мероприятие в рамках литературно-музыкального проекта «Подорожник»: творческая встреча с группой «Рыба пила», презентация книги Евгения Серебрякова «Лангусты и Устрицы», показ видео-клипов от студии «Афа». Начало в 18 часов. Цена билета: 100 рублей.

12 ноября Новоуральское Филармоническое Общество отмечает 200-летие М.Ю. Лермонтова с Международным Арт-проектом «Театра поэзии и музыки Рустема Галича» (Нью-Йорк/ Москва/ Регионы) и представляет музыкально-поэтическую постановку «… И рай открылся для любви» по мотивам поэмы М.Ю. Лермонтова «Демон». Начало в 18 часов. Цена билета: 200 рублей, предоставляются скидки.

В ДШИ действуют выставки:

- выставка работ участников Международного конкурса детского рисунка «Лето Господне» (галерея ДШИ);

- авторская выставка живописи новоуральской художницы Петровой Лидии Михайловны (2-й этаж ДШИ).

Время работы выставок: с понедельника по пятницу: с 9 до 19 часов; суббота: с 9 до 18 часов. Вход свободный.

Объявляется набор в группу творческой мастерской для всех желающих овладеть необычными приемами рисования, техникой росписи по ткани и стеклу, искусством создания панно из текстиля, бумаги и природных материалов, мастерством изготовления сувениров и открыток.

Справки по телефону: 9-43-69.

Журавлева Екатерина Михайловна, зам. директора ДШИ по культурно-просветительской работе и инновационному развитию





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте