Новоуральские партийцы навестили ветерана войны

УвеличитьАктивисты Новоуральского местного отделения «Единой России» совместно с Новоуральской вещательной компанией продолжают снимать фильм о ветеранах Великой Отечественной войны.

Партийцы вместе с журналистами навестили ветерана войны Клавдию Николаевну Тишкову.

Председатель секции ветеранов Валентина Достовалова и член Партии Любовь Комарова пришли в гости не с пустыми руками. Фронтовику подарили сувениры, изготовленные руками детей на мастер-классе клуба «Добрые встречи». Детскими ручками на сувенирах вышиты главные слова: «Спасибо за мирное небо».

Партийцы пообщались с Клавдией Николаевной, узнали ее историю войны, а ветеран показала им фронтовые фотографии и награды. Также единороссы поинтересовались, как они могут помочь.

Киноленту о тех, благодаря кому мы живем под мирным небом, покажут горожанам в памятную для всей страны дату – 70-летие Великой Победы.

«Мы надеемся, что фильм станет напоминанием нынешнему поколению россиян не только о Великой Отечественной войне и ее героях, но и беспримерном подвиге народа и пробудит в каждом из нас самые светлые патриотические чувства», - заявляют организаторы проекта.

er.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте