18 октября пройдет кастинг конкурса "Мисс Новоуральск-2014"

УвеличитьКонкурс красоты - это самые красивые и талантливые девушки, самые обаятельные улыбки и много много радостных впечатлений!

В середине декабря в Новоуральске состоится, уже ставший традиционным, конкурс красоты "МИСС НОВОУРАЛЬСК-2014". Жюри предстоит выбрать девушку, способную стать символом женской привлекательности родного города и достойно представлять г. Новоуральск на областном конкурсе "Мисс Екатеринбург". На конкурсе девушки смогут показать не только свою внешнюю красоту, очарование и женственность, но и проявить свои душевные качества, показать интеллект и манеру общения.

18 октября в "Театре музыки, драмы и комедии" пройдет КАСТИНГ конкурса.

Приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет.

Анкеты для кастинга можно заполнить в молодежном клубе "Альфа" (ул. Мичурина, 5 ПН-ПТ с 10:00 до 20:00), а также скачать на странице в контакте группы МИСС НОВОУРАЛЬСК http://vk.com/club13525940.

К анкете необходимо приложить две фотографии (в полный рост и портретный снимок). Анкеты в электронном виде можно отправить на эл. почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробная информация: 7-53-08, 8-906-81-44-649

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте