Юбилей города и комбината состоялся

УвеличитьГрандиозный праздник - 60-летие Новоуральска и 65-летие УЭХК - состоялся 5 июля. Выступления артистов различных жанров, аттракционы, звёзды мировой величины, дискотека, лазерное шоу, шоу фонтанов, фейерверк — всё это было в программе праздника.

Сначала праздник устроили для детей, а вечером началась программа для всех новоуральцев. В юбилейном мероприятии приняли участие практически все творческие коллективы города - от юных артистов и любителей до профессионалов. И безусловно большим подарком стало выступление знаменитой шведской группы «Secret Servise» и зажигательная дискотека от диджейского дуэта - братьев Matisse & Sadko (ведущие радио «Рекорд»).

УвеличитьОрганизация праздника была на высшем уровне. За это огромное человеческое спасибо Валерию Долганову - постановщику и ведущему. Восхищает работа артистов, техников и всех рабочих, которые целых 12 часов развлекали гостей и поддерживали праздничное настроение. Очень понравился финальный блок праздника. Всё было просто незабываемо: танцевальная сюита «Мирный атом», история города и УЭХК в лазерном шоу, неожиданная импровизация 1-го концерта Чайковского в исполнении Дмитрия Овчинникова и «А2», фантастическое дефиле в костюмах Ольги Шубиной, шоу фонтанов с музыкой и лазерной подсветкой, а под конец — салют!

neyvapress.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте