День семьи, любви и верности в ЦПКиО

Увеличить4 июля 2014 года в 16.00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится праздник во имя православных святых Петра и Февронии Муромских - «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ». Этим праздником начинается череда праздничных мероприятий в честь 60-летия города и 65-летия УЭХК.

Приглашаем к участию в празднике молодоженов, регистрация брака которых состоится именно в этот день, супружеские пары, состоящие в браке более 50 лет, награжденные Знаком Отличия Свердловской области «Совет да любовь», супружеские пары, награжденные общественной наградой – медалью «За любовь и верность», многодетные семьи, семьи, взявшие на воспитание детей.

Приглашаем всех, кто умеет красиво и преданно любить, у кого любовь и верность любимому человеку всегда на первом месте!

В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА:

16.00-16.30 Встреча гостей
Выступление духовых оркестров, участников фестиваля «Новоуральские фанфары - 2014».

16.30 – 17.00 «Свадебный фейерверк»
? Чествование молодоженов
? Свадебная обрядово-игровая программа «Неразлучники» - вручение берестяных грамот «Народные секреты супружеского долголетия»
? Свадебный вальс.

17.00 - 18.30 «История любви» 
Концертная программа с участием Леонида Элькина, Лауреата Международных конкурсов и джазовых фестивалей, солиста Театра эстрады Екатеринбурга, заслуженного артиста России.

18.30 – 21.00 «Поцелуй на ромашковом поле»
Танцевально-развлекательная программа для молодежи в честь Международного Дня поцелуев.

solntsepark.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте