Встреча ветеранов с Генеральным директором ОАО «УЭХК»

Увеличить5 мая генеральный директор ОАО «УЭХК» Александр Белоусов провел торжественный прием ветеранов комбината - участников Великой Отечественной войны.

В этом году на встрече в зале Дома культуры УЭХК присутствовали около 20-ти ветеранов – фронтовиков, тружеников тыла, благодаря которым рос и развивался атомный лидер по обогащению урана – Уральский электрохимический комбинат.

«Позвольте выразить огромное уважение вам, ветеранам Великой войны, – обратился к ветеранам Александр Белоусов. – Вы – наше достояние и гордость, хранители мудрости и самых добрых традиций! Мы помним и чтим ваши боевые и трудовые подвиги. От лица всего коллектива комбината желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия».

Теплые пожелания и слова благодарности за боевой и трудовой подвиг прозвучали в адрес ветеранов и от председателя ОКП-123 УЭХК Бориса Мельникова.

По словам председателя профсоюзной организации неработающих пенсионеров УЭХК Валентины Кузнецовой, сегодня на учете в ПОНП УЭХК - более 40 фронтовиков и около 600 участников трудового фронта. «Выражаем огромную благодарность руководству комбината за моральную и материальную поддержку, за эти теплые встречи, которые стали доброй традицией и которых так ждут наши фронтовики, - отметила Валентина Владимировна. – Конечно, не все ветераны смогли прийти на эту встречу, но и они не останутся без внимания: подарки им доставят прямо на дом».

Эта встреча открыла череду праздничных мероприятий ОАО «УЭХК», приуроченных ко Дню Победы. 

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте