В ДШИ пройдет день открытых дверей

УвеличитьДетская школа искусств объявляет набор учащихся от 1 года до 17 лет на 2014-2015 учебный год и приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится в субботу, 26 апреля, в 11.00.

Мы открываем свои двери для тех, кто желает получить качественное профессиональное музыкальное образование. В рамках мероприятия каждый желающий сможет подарить себе незабываемый экскурс в мир музыки в приятной и дружелюбной атмосфере.

В программе:

  • Музыкальная сказка, с участием солистов и коллективов ДШИ – Лауреатов международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов.
  • Презентации по всем направлениям обучения, мастер-классы преподавателей школы.
  • Экскурсия по школе.
  • Прием заявлений на 2014-2015 учебный год.

Это замечательное событие и прекрасная возможность осуществить свою мечту – поступить в музыкальную школу и научиться играть на любом инструменте, а также петь или танцевать. В стенах школы каждому ребенку помогут раскрыть свой талант, развить творческие способности, поверить в себя, обрести навыки общения в коллективе, научиться добиваться успеха.

Музыка – лучший педагог, который меняет способы мышления. Она учит мыслить, всесторонне развивает личность и формирует отношения к жизни в целом.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Первомайская, 43

Контакты: телефон: 9-43-69, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ДШИ





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте