Социальная акция «Благодарность земляков»

УвеличитьЕжегодная социальная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Свердловской области. В ее рамках любой желающий может отправить подписанную им открытку ветерану, даже не зная его имени и адреса,- сообщили АПИ в пресс-службе «Почты России».

Каждый свердловский клиент ФГУП «Почта России» сможет подписать поздравительные открытки ветеранам до конца апреля. Для этого нужно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики, написать свои пожелания и опустить послание в специальный ящик.

Знать адрес или имя получателя необязательно — праздничные послания, вместе с президентскими письмами, почтальоны доставят всем ветеранам 9 мая.

Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» с 2012 года. Тогда она охватила лишь 25 регионов, а собрано и доставлено было около 300 тысяч поздравительных открыток для ветеранов. Акцию назвали одним из лучших социальных проектов страны, и в 2013 году она была проведена уже по всей территории России. В ней приняли участие сотни тысяч человек, а почтальоны доставили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более полумиллиона поздравлений.

apiural.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте