Большой Офицерский бал

Увеличить22 февраля, в субботу, в Концертно-спортивном комплексе состоится Большой Офицерский бал.

Среди основных идей мероприятия - идея возрождения статуса офицера в новом культурном качестве, возвращение лучших гражданских и воинских традиций. По задумке организаторов, Офицерский бал станет отправной точкой возрождения военной бальной культуры и будет способствовать популяризации идеалов патриотизма в обществе.

Чтобы праздник получился особенным и запоминающимся, мы предлагаем офицерам и военнослужащим не только стать зрителями торжественной церемонии поздравления и праздничного концерта, но и поучаствовать непосредственно в танцевальной программе.

Вас ждет живая музыка, инструментальное трио, перфоманс с атрибутикой балов 19 века, фотохудожники, церемониймейстер и большой праздничный концерт с участием лучших исполнителей и творческих коллективов города и области, а также церемония награждения.

В мероприятии примут участие Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков, офицерские чины военной и гражданской службы, ветераны, воины–афганцы, а также представители общественности, культуры, политики и бизнеса с супругами.

Начало бала в 17.00. Прием гостей с 16 часов 15 минут.

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте