Необычный мастер-класс

Увеличить6 января 2014 года участники художественно-просветительского проекта «Новоуральское передвижничество» собрались на необычный мастер-класс.

Необычный не только потому, что проходил он в канун Рождества Христова в гостеприимном доме руководителя проекта Татьяны Егоровой, но и потому, что самодеятельные художники учились новому для себя искусству – составление букетов из конфет, чтобы затем, в соответствии с планом реализации проекта, обучать такому «вкусному» ремеслу ребятишек из сельских населенных пунктов Новоуральского городского округа, детских садов и организаций нашего города.

Татьяна Бакалдина, Лада Холкина, Галина и Зоя Сергеевы, Наталья Демченко и сама Татьяна Егорова создали необычные и очень заманчивые для любителей сладкого композиции из разных сортов конфет.

Получилось красиво и вкусно! Уверены, что новая задумка новоуральских «передвижников» в прямом смысле слова придется по вкусу детям – участникам будущих мастер-классов, которые планируется провести в Новоуральске и Тарасково уже в январе - феврале.  

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте