«Благому делу» исполнилось 8 лет

Увеличить27 сентября мы праздновали свой восьмой день рождения. Несмотря на трудную финансовую ситуацию в нашей организации, у всех было отличное праздничное настроение.

Гостей в этот раз было не очень много, т.к. это был маленький домашний праздник. В зале собрались родители ребят, сотрудники и их родственники, а также к нам приехал наш давний друг и организатор "особых" вечеров - Ротари клуб г. Екатеринбурга.

Первым делом гости из столицы Урала в торжественной обстановке запустили лестничный подъемник для колясочников. Благодаря им, у нас в "Благом деле" теперь действительно доступная среда.

В зале гостей ожидали наши ребята, которые самостоятельно приготовили к празднику песни, стихи, частушки и танцы.

После концерта настало время дарить подарки. Но на этом день рождения не закончился. Какой же праздник без чаепития? Ни что так не согревает осенним вечером, как горячий чай с печеньем. Стол был накрыт общими силами, каждый принес что-нибудь к чаю. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Новоуральскому молокозаводу, который преподнес на день рождения «Благому делу» полезные молочные продукты.

Но и на этом праздник никак не заканчивался. После чаепития была объявлена дискотека. Все вместе мы пританцовывали под зажигательные латиноамериканские ритмы. Вдоволь потанцевав, мы с очень хорошим настроением отправились по домам.

Р. S. Нашей организации удалось проработать уже 8 лет. Мы многого добились за этот довольно-таки долгий промежуток времени. Сейчас мы в очень трудной ситуации, непонятно чего же ждать в будущем. Государство нас любит и лелеет, но почему-то не очень активно поддерживает наш проект. Благодаря общественному признанию и друзьям, нам удалось не закрыться и продержаться до сентября. Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто помогал и помогает нашей организации оставаться на плаву. Благодаря таким людям, мы с надеждой смотрим в будущее. Надеемся, что все изменится в лучшую сторону. Спасибо Вам, друзья!

ano-blagoe-delo.livejournal.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте