"ИННОНОВОУРАЛЬСК-2013"

Увеличить20, 21 сентября 2013 года в Новоуральске в МДК «Строитель» (ул. Комсомольская, 14) пройдет ежегодная Выставка  «ИННОНОВОУРАЛЬСК 2013».

К участию в Выставке приглашены предприятия и предприниматели города, а также представители органов власти, общественные организации, содействующие развитию предпринимательства, кредитно-финансовые организации и сертифицированные бизнес-тренеры.

Программа Выставки включает тематические «семинары», на которых будет обсуждаться широкий круг проблем, связанных с развитием предпринимательства, а именно: изменения в пенсионном и налоговом законодательстве на 2014 год; методы защиты интеллектуальной собственности; вопросы  защиты прав потребителей; вопросы управления персоналом; возможности льготного финансирования с участием в государственных программах и много другой необходимой информации.

21 сентября объявлено Детским днем. На площадках МДК «Строитель» пройдет большая интерактивная квест-игра для детей с участием компаний города, предоставляющих услуги детям.

Кроме того, на Выставке пройдут два бесплатных тренинга по эффективным продажам и способам формирования конкурентоспособного предприятия в условиях малого города, которые проведут известные в бизнес-кругах тренеры Куликова Елена и Москаленко Александр (г. Екатеринбург).

Традиционно вся инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства будет представлена на стенде Фонда «Новоуральский центр развития предпринимательства». Специалисты ИФНС, ПФ РФ, Центра занятости, Роспотребнадзора в течение дня дадут консультации всем желающим.

Выставка «ИННОНОВОУРАЛЬСК 2013» - это площадка для презентаций успешных предприятий, перечень услуг и продуктов которых постоянно расширяется. 

Приглашаем Вас посетить выставку «ИННОНОВОУРАЛЬСК 2013», а также принять активное участие в ее экспозиции и мероприятиях!

По вопросам участия в выставке обращайтесь в Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства» по телефонам: 9-13-99, 9-18-06.

Подробности на сайте www. Инноновоуральск.рф

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте