ДЮЦ приглашает на День открытых дверей

Увеличить5 сентября 2013 с 16.00 в городских клубах "Детско-юношеского центра" пройдут Дни открытых дверей. 

Клубы "Альфа" и "Новые дети" приглашают на игровую программу "Праздничный калейдоскоп" (выступление творческих коллективов, конкурс рисунков на асфальте, детский боди-арт, танцевальный марафон, веселая лотерея). Адрес проведения: Мичурина, 5. Начало в 16.00.

Клуб "Романтик" приглашает на интеллектуальную игру "Поле чудес". Адрес проведения: Мичурина, 4. Начало в 16.00. А в 17.30 состоится спортивное двоеборье по бильярду и настольному теннису, также можно будет получить консультации социального педагога. 

В 16.30 клуб "Уют" приглашает на выставку творческих работ, а в 17.30 стартует конкурс семейного творчества "Избирательный процесс глазами российской семьи", также пройдут  мастер-классы и консультации психолога.  Адрес проведения: ул. Корнилова, 9в.

Клуб "Малахит" приглашает на конкурсно – развлекательную программу "Сто затей для друзей". Также в программе "Творческая мастерская", Турнир по настольному теннису, консультации социального педагога. Адрес проведения: ул. Комсомольская, 16а. Начало в 17.00.

Клуб "Орленок" приглашает на игровые программы "Здравствуй, друг", "Споемте, друзья" (караоке под живую музыку), мастер-класс "Собака с шариком" (по изготовлению сувениров из природных материалов). Также состоится беспроигрышная лотерея "Подари радость!", консультации социального педагога. Адрес проведения: ул. Фрунзе, 3а. Начало в 16.00

Клуб "Рекрут" приглашает на индивидуальные консультации педагога-психолога, а также на выставку военно-исторического клуба "Искатель". Адрес проведения: ул.Победы, 30а. Начало в 17.00.

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте