Лучшие педагоги России приедут в наш город

УвеличитьГород готовится к проведению масштабного события. 14 - 16 ноября в Новоуральске пройдет финал конкурсных мероприятий для своих и иногородних педагогов. Это центральное событие, которое проходит в рамках проекта «школа Росатома». Участники – жители атомградов России. Последние приготовления к профессиональному конкурсы педагогов обсуждали представили образовательного сообщества города и столичные гости. 

«Новоуральск выиграл это почетное право среди 5 атомградов. Я надеюсь, что мероприятия, которые всех нас ждут, будут интересными. Новоуральск покажет новый уровень организации настоящих праздников и в городе, и в рамках проекта «Школа Росатома». Я уверен, что Новоуральск – это опытный город, потому что практически каждый год здесь проходят большие мероприятия проекта на достойном уровне», - сказал координатор мероприятий в городах – участниках проекта «школа Росатома» Иван Трифонов. 

На очном этапе в Новоуральске будет 5 конкурсов: для воспитателей, для учителей, для сетевых учреждений проекта и, впервые, конкурс педагогов, реализующих стандарты международных умных каникул (по сути, конкурс вожатых). Помимо этого, в первый день, 14 ноября, Новоуральск представит всю палитру самых успешных, ярких и инновационных образовательных организаций Новоуральского округа.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте