«Тест-драйв» продолжается! Школьники Большого Урала и Казахстана поделятся своими впечатлениями с друзьями

УвеличитьС оглушительным успехом прошла в марте этого года беспрецедентная университетская акция «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном». 350 школьников Большого Урала и Казахстана приняли по-настоящему погрузились в студенческую жизнь благодаря одному из ведущих российских вузов: посещали лекции и семинары, выполняли лабораторные работы, вместе со студентами участвовали в репетициях творческих коллективов и тренировках спортивных команд.

Победители «Тест-драйва» получили ценные призы. Многие участники акции уже определились с выбором вуза и готовы стать студентами Уральского федерального университета. Но на этом проект УрФУ не заканчивается.

Уральский федеральный университет объявляет о начале заочного этапа акции «Тест драйв 3 дня в Уральском федеральном», к участию в котором приглашаются все команды школ Большого Урала и Казахстана, прошедшие очный этап.

С 1 по 15 апреля ребятам необходимо организовать в своей школе встречи и презентации для учеников 10 и 11 классов и поделиться впечатлениями о проведенных трех днях в Уральском федеральном университете.

С 20 по 30 апреляпройдет подготовка видео-презентаций по теме «Наши 3 дня в Уральском федеральном». Разместить видео и оставить свой голос за наиболее понравившийся проект можно на сайтеhttp://testdrive.urfu.ru.

Напомним, что проголосовать можно только за одну команду и только один раз. Личные кабинеты участников будут активизированы, логин и пароль у команд останутся такими же, как во время очного этапа.

Согласно условиям, презентация команды должна содержать раскрытие заданной темы, впечатления от прошедшего «Тест-драйва», дальнейшие ожидания от проекта и обучения в Уральском федеральном университете, а также ответ на вопрос о том, что каждому школьнику дало участие в проекте. Победители заочного этапа получают ценные призы.

Возможные форматы — видеоролик, слайд-шоу, презентации, рисунки, фото. Подведение итогов и размещение их на сайте состоится 15 мая 2013 года.

Полина Нечепуренко, специалист пресс-службы медиацентра УрФУ 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте