С Днем знаний!

УвеличитьОт всей души поздравляем всех Новоуральцев и больших, и маленьких с Днем знаний!

Как никогда актуальна сегодня народная мудрость: «Век живи — век учись». Образование — основа для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения. А в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрение, максимально полно раскрываются таланты и дарования.

В Новоуральске созданы условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются инновационные проекты, современные информационные и здоровьесберегающие технологии, укрепляется материальная база образовательных учреждений. И нынче Новоуральский городской округ достойно встречает новый учебный год: практически во всех школах округа проведены ремонтные работы, выполнены установки контрольно-надзорных органов, пополнен фонд оборудования.

Но основным и самым надежным залогом высокого качества образования является профессионализм, творческая неуспокоенность и энергия наших учителей. Уважаемые учителя! Ваша работа требует постоянного поиска эффективных форм обучения, эмоциональной отдачи, терпения. Пусть же она будет благодарной и вас всегда радуют успехи учеников!

В канун 1 сентября, прежде всего, хочется поздравить наших первоклашек, для которых только начинаются удивительные школьные годы, и первокурсников, перешедших на новый уровень образовательного цикла. Получайте новые знания и умения! Учитесь с удовольствием! Верьте в себя и мечтайте!

Поздравляем всех школьников и студентов — вам вновь предстоит окунуться в стихию учебы. Особый этап у выпускников – этот учебный год станет последним в родной школе и стартовым для принятия глобальных жизненных решений. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам! Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

День знаний — праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Желаем всем неиссякаемого стремления учиться! Пусть для каждого ученика будут чудесными школьные годы. Пусть открывает новые горизонты студенческая пора. Пусть смелые дерзания педагогов рождают выдающиеся таланты и открытия.
С праздником, с Днём знаний!

Глава НГО В.Н. Машков

И.о. Главы Администрации НГО А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте