Время сдавать ЕГЭ

УвеличитьВыпускники прошлых лет, имеющие среднее общее образование, а также иностранные граждане, освоившие основные общеобразовательные программы среднего образования и желающие принять участие в сдаче ЕГЭ 2013 года (май-июнь), должны: 
- обратиться в Управление образования Администрации Новоуральского городского округа: ул. Ленина, 87, кабинет 206 (тел.: 6-27-21), понедельник - пятница: с 09.00 до 16.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, в срок с 1 февраля по 28 февраля 2013 года с заявлением по установленной форме;
- предъявить оригиналы и четкие копии следующих документов: паспорта (копируется разворот с фотографией), документа государственного образца о получении среднего (полного) общего образования (копии заверяются подписью лица, осуществляющего прием документов).
Если документы оформлены на иностранном языке, необходимо приложить перевод на русский язык, заверенный нотариусом. При получении неудовлетворительных результатов пересдача ЕГЭ выпускниками прошлых лет в текущем году не предусмотрена.

Управление образования Администрации НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте