С Днем знаний!

УвеличитьДорогие ученики и учителя, студенты и преподаватели, воспитатели и родители, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем знаний - началом нового учебного года!

В этот день радостное и взволнованное настроение у всех: у родителей, которые провожают детей в школу, у педагогов, которые делают все, чтобы юные новоуральцы получали глубокие и разносторонние знания, у школьников, успевших за лето соскучиться по одноклассникам и учителям.

С особым нетерпением 1 сентября ждали первоклассники, для которых школьный звонок прозвучит впервые, и первокурсники, которым предстоит присоединиться к студенческому сообществу.

Новоуральский городской округ традиционно входит в число лидеров Свердловской области по качеству образования. Главная задача – сохранить и развить эту тенденцию. Хорошее образование – значимая составляющая жизненного успеха, его основа. Нынешние школьники и студенты скоро будут вписывать новые страницы в историю нашего города, вносить свой вклад в развитие и процветание России и Свердловской области. Поэтому для всех нас важно, чтобы наши дети получили достойное образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

В новом учебном году желаем всем учащимся энергии и настойчивости, хороших отметок. Педагогам – профессиональных удач, благодарных учеников и непреходящей любви к своей профессии. Родителям - мудрости, терпения, чтобы никогда не оставляло вас чувство ответственности за воспитание своих детей.

Всем новых побед и достижений на пути к вершинам знаний!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте