Открылась новая автошкола «Светофор»

УвеличитьСпециалисты Министерства Образования проверили помещения, где будет проходить обучение, материально-техническую базу, включающую в себя необходимые элементы и технические средства. Экспертная комиссия вынесла свой вердикт и выдала автошколе «Светофор» бессрочную лицензию.

Сотрудники полностью готовы обучать курсантов, чтобы те могли спокойно сдать экзамены и получить права. Кстати, обучать курсантов будут высокопрофессиональные инструкторы и преподаватели с большим стажем.

В честь открытия обучение стоит всего 23 500 рублей. Руководство автошколы предоставляет возможность оплаты в рассрочку. Поэтому желающим получить права категории «В» стоит поторопиться. 

Школа находится по адресу: поселок Верх-Нейвинский, ул. Ленина, д. 13, 2 этаж. Там же будут проходить и теоретические занятия. Практические занятия и сдача экзаменов будут проходить в городе Новоуральске.

Записываться на обучение можно уже сейчас. Для этого необходимо с паспортом прийти в автошколу и написать заявление о зачислении. Запись по телефону не проводится. По телефону можно связаться для получения дополнительной информации.

Контактные телеыоны: 8 952 14 00 854, 51-8-15.

Сайт: svetofor-scool.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/club74697327

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте