Семинар для педагогов

УвеличитьПедагоги из нашего города и Зеленогорска посетили семинар в Заречном.

Тема встречи — формирование современной образовательной среды в детском саду и в школе, реализация федеральных государственных образовательных стандартов на максимально высоком уровне. По решению экспертной комиссии, в число первых образовательных учреждений сети «Школа Росатома» вошли зареченские детский сад № 7 и Гимназия № 216 «Дидакт».

«Госкорпорация «Росатом» выбрала Заречный одной из трёх образовательных площадок для проведения семинаров. Я считаю, что это признание высокого уровня развития школьного и дошкольного образования нашего города», — отметил Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков.

«Мне удалось побывать в гимназии «Дидакт» в марте, на стажировке у Татьяны Викторовны Бакуниной. Когда я уезжала, я сказала, что хочу сюда вернуться снова. Моя мечта осуществилась. Поэтому я очень рада, что я снова у вас в гостях», — рассказала учитель начальных классов новоуральской Гимназии Екатерина Патракова.

Читали лекции и работали с участниками в группах специалисты и эксперты Института проблем образовательной политики «Эврика» и открытого института «Образовательная политика».

gorodz.info





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте