Свердловские почтовики предлагают школьникам принять участие в конкурсе «Лучший урок письма – 2013»

УвеличитьСвердловские почтовики дали старт областному этапу всероссийского конкурса «Лучший урок письма - 2013»,- сообщили АПИ в пресс-службе областного УФПС.

Школьникам предлагают написать письма на любую из 8 тем: «Мой учитель», «Россия - родина моя», «Столица моей родины - Москва», «Истории, легенды и подвиги моей семьи», «Волшебные слова... Этикет речи»», «Россия и Беларусь. Народы издревле родные», «Олимпийцы среди нас» и «Мама, я тебя люблю!»

Стоит отметить, что конкурс «Лучший урок письма» проводится в России уже одиннадцатый раз, а на Среднем Урале - восьмой. Ежегодно в конкурсе принимает участие все больше детей и подростков. В 2012 году в адрес областного оргкомитета конкурса поступило порядка 600 сочинений от учащихся школ, гимназий, колледжей и лицеев.

Добавим, участники конкурса, представляющие Свердловскую область, практически каждый год становятся призерами и лауреатами конкурса. Так, в 2012 году работы сразу трех свердловских школьников из Новоуральска, Качканара и Нижней Салды вошли в число призеров всероссийского конкурса.

apiural.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте