С Днем знаний!

УвеличитьДорогие ученики и учителя, студенты и преподаватели, родители и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем знаний!

1 сентября - праздник, который объединяет поколения, ведь жизненный путь каждого человека связан со школой, любимыми учителями, друзьями детства и юности. Этот праздник - символ начинаний, открывающихся перспектив и возможностей, увлекательных открытий.

Первого сентября у тысяч наших школьников и студентов начнётся новый учебный год. Особые поздравления – первоклассникам и первокурсникам, вы начинаете новую интересную веху своей жизни... Уверены, что учиться вам будет интересно и вы, непременно, войдете в летописи ваших школ и альма-матер отличными оценками и достижениями. Для старшеклассников-выпускников впереди самый ответственный год, а государственные экзамены – станут первым серьезным испытанием, определяющим их будущее.

И, конечно же, начало нового учебного года - это праздник для всех педагогов, работников сферы образования! Ваш труд требует высокого профессионализма, эмоциональной отдачи, терпения.

Хорошее образование - основа успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Новоуральская школа традиционно входит в число лидеров Свердловской области по результатам образовательной деятельности, и наша общая задача – сохранить и развить эту тенденцию.

В новом учебном году желаем всем учащимся и студентам энергии и настойчивости, красных дипломов и отличных отметок, увлеченных и знающих преподавателей. А педагогам – профессиональных удач, благодарных учеников и непреходящей любви к своей профессии. Хорошего всем настроения, новых побед и достижений на пути к вершинам знаний!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте