Школьники подтвердили высокий уровень образования города

УвеличитьВ конкурсе VI Епархиальной научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку» почти весь пьедестал почёта заняли новоуральские школьники.

«В секции «Духовно-нравственные проблемы личности и основы православной веры» первое место занял учащийся гимназии Сергей Сажин с работой, посвященной юбилею города и УЭХК», - сообщили в пресс-службе Новоуральского городского округа.

Третье место в этой же секции тоже у новоуральской школьницы. В научно-технической секции у новоуральцев первое место, в секции «Социокультурная-1» - все три места, в секции «Социокультурная-2» - первое место и второе, в секции «Социокультурная-3» - второе место.

«Кроме того, ряд новоуральских мальчишек и девчонок стали номинантами конкурса. Это Дмитрий Сушев из школы № 40 - номинация «За экспериментальную смелость», Мария Уланова из школы № 56 - за работы в технике квиллинга, Ксения Гусельникова из гимназии № 41 - «Исследователь земли Уральской», Полина Сенюкова из школы № 56 - «За практическую ценность исследования», - добавили в пресс-службе.

Конференция состоялась в Заречном Свердловской области, в ней приняли участие школьники из Асбеста, Тавды, Заречного, Новоуральска.

zato.tv





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте