«Современный образовательный процесс. Инновационные подходы»

Увеличить20 февраля в детском саду № 13 «Золотой ключик» прошел региональный семинар на тему «Современный образовательный процесс. Инновационные подходы».  

В семинаре приняли участие педагоги из Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Лесного, Богдановича и Пригородного района Нижнего Тагила.

Вниманию участников семинара была представлена организация образовательного процесса в соответствии с принципами ФГОС дошкольного образования. Педагоги детского сада поделились с коллегами своим профессиональным мастерством, представив практический показ разных форм организации совместной образовательной деятельности педагога с детьми.

На круглом столе заведующий детским садом Косова Людмила Владимировна, старший воспитатель Морозова Ирина Юрьевна, воспитатель Ситдикова Ирина Леонидовна и музыкальный руководитель Чернова Юлия Викторовна представили опыт работы в форме электронной презентации по развитию инновационных процессов в детском саду, организации образовательного процесса в соответствии с современными требованиями к дошкольному образованию, обеспечению эффективного взаимодействия детского сада и семьи.

Участники семинара высоко оценили работу педагогического коллектива в направлении организации благоприятной социальной ситуации развития детей, которая позволяет принципиально изменить характер образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования

Управление образования г. Новоуральска





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте