Дозиметрист - в тройке лучших

Увеличить

Сотрудница АО «УЭХК» Екатерина Бакринёва стала призером TVELSkills в компетенции «Дозиметрист».

В АО «УЭХК» завершился конкурс профессионального мастерства Топливной компании TVELSkills в компетенции «Дозиметрист», одновременно являющийся отборочным этапом отраслевого чемпионата AtomSkills-2019.

13 участников и 10 экспертов представляли 5 предприятий Топливной компании: АО «УЭХК», АО «СХК», АО «ПО «ЭХЗ», ПАО «МСЗ», ПАО «НЗХК». По итогам выполнения конкурсных заданий 3-е место заняла сотрудница АО «УЭХК» Екатерина Бакринёва, работники АО «СХК» Клим Коломойченко и Светлана Черкасова заняли 1-ое и 2-ое места соответственно.

Победители и призеры представят Топливную компанию на отраслевом чемпионате мастерства AtomSkills-2019.

– Мой успех – это во многом заслуга экспертов, которые помогали достойно подготовиться и поддержка коллег, – поделилась Екатерина Бакринева. – За время подготовки и соревнований мы стали единой командой.