Деятельность ОАО «УЭХК» по охране труда получила наивысшую оценку Правительства Свердловской области

УвеличитьОАО «УЭХК»  стало победителем областного конкурса по культуре производства и охране труда среди предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области в 2012 году.

Данный конкурс среди организаций, расположенных на территории области, проводится ежегодно с 2004 года. Его организаторами выступают Правительство Свердловской области совместно с исполнительными органами государственной власти, во взаимодействии с Федерацией профсоюзов и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей).

В этом году в конкурсе приняло участие 17 предприятий машиностроения и оборонно-промышленного комплекса. Безукоризненное выполнение мероприятий по охране труда, отсутствие несчастных случаев на производстве, снижение коэффициентов частоты и тяжести производственного травматизма, доля аттестованных по условиям труда рабочих мест принесло ОАО «УЭХК» уверенную победу в конкурсе.

Отметим: работа по охране труда и промышленной безопасности всегда в приоритете деятельности комбината, а участие в этом конкурсе стало хорошей традицией для предприятия.

Награждение победителей конкурса пройдет на областном совещании по охране труда в сентябре 2013 года.

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте