Да - новым рабочим местам

УвеличитьПолгода назад на территории промышленной площадки ООО«АтомМашКомплекса» начало свою работу предприятие ООО«ПромСтанкоГрупп». Направление деятельности для Урала, промышленного края, перспективное- это обслуживание и ремонт металлообрабатывающего и общепромышленного оборудования, грузоподъемных механизмов и инженерных сетей. 

По словам директора предприятия Руслана Файза, наша площадка интересна предприятию, так как в городе много людей, владеющих необходимыми им специальностями и квалификацией, которые ранее обслуживали большой парк станков и оборудования ООО «УЭХК». 

В перспективных планах у руководства увеличить производительность и начать работать с другими крупными промышленными гигантами, такими, как ООО «УГМК-ХОЛДИНГ», в состав которого входит более 40 предприятий в России и за рубежом. В связи с предполагаемым увеличением объемов работ, ООО«ПромСтанкоГрупп» открывает новые рабочие места. «Нам нужны наладчики станков ЧПУ, электрики, сантехники, механики, слесари по ремонту станков», - сказал директор предприятия Руслан Файз. До конца 2018 года штат увеличат с 30 до 100 сотрудников. 

Развитие и увеличение количества предприятий промышленной площадки - это приоритет для властей НГО. Администрация округа и структуры, поддерживающие предпринимателей, содействуют и создают инструменты поддержки внутригородской и межмуниципальной кооперации предприятий. Взаимовыгодное взаимодействие является «точкой роста» для всех партнеров и участников этих процессов, а для жителей округа - это возможность найти стабильную работу в Новоуральске.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте