«Центротех» подтвердил соответствие системы менеджмента качества стандартам ISO и РВ

УвеличитьВ научно-производственном объединении «Центротех» прошел аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям ISO 9001 и РВ 0015-002.

Инспекционный аудит провели представители автономной некоммерческой организации «Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники» (АНО «ИнИС ВВТ», г. Москва).

В рамках мероприятия были проверены большинство подразделений ООО «НПО «Центротех», сотрудники которых продемонстрировали свою компетентность и доказательства соответствия деятельности предприятия всем установленным требованиям. В частности, работники показали улучшения в части повышения качества выпускаемой продукции и развития СМК.

По результатам проверки выявлены сильные стороны развития предприятия и СМК. «Несмотря на положительный результат, коллективу ООО «НПО «Центротех» предстоит большая работа по развитию и поддержанию СМК, – отметил директор по качеству НПО «Центротех» Юрий Кувашов. – Планы по дальнейшему развитию СМК учитывают переход на новую версию ISO 9001:2015. Наши партнеры и заказчики могут быть уверены, что мы справимся с этой задачей и подтвердим статус надежного партнера».

energyland.info





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте