Качество хлеба проверено

УвеличитьКачество продукции Новоуральской компании ООО «Наш хлеб» высоко оценили на четырнадцатом ежегодном Фестивале качества муки, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.

с 21 по 23 ноября 2017 года в г. Екатеринбурге прошёл Четырнадцатый ежегодный Фестиваль качества муки, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. 

Организаторы фестиваля: Центр «Гарантия качества» при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга и Екатеринбургского муниципального центра Защиты потребителей. Цель Фестиваля: выявление и пропаганда лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, повышение конкурентоспособности предприятий.

В состав дегустационной комиссии вошли специалисты Министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Управления Россельхознадзора по Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО «УЦСИ «Уралсертификат», Территориального органа Роспотребнадзора, Уральской торгово-промышленной палаты, товароведы крупных торговых сетей и представители предприятий — участников Фестиваля качества. 

Квалифицированный состав жюри определил лучшую продукцию, производителей.

в нескольких номинациях оказался и Новоуральский хлебокомбинат

В номинации «Хлеб из муки пшеничной в/с» диплом I степени присужден хлебу «Пшеничный» производства компании ООО «Наш хлеб» (г. Новоуральск).

В номинации «Хлеб из муки смешанной валки». Диплом I степени присужден хлебу «Бородинский» производства ООО «Наш хлеб» (г. Новоуральск).

В номинации «Пироги из дрожжевого теста» высоко оценили пирог из дрожжевого теста открытый с творогом производства ООО «Наш хлеб» (г. Новоуральск) и присудили ему диплом I степени.

В номинации «Изделия булочные слоеные» диплом I степени 
присужден: Изделиям слоеным «Каприз» с конфитюром производства ООО «Наш хлеб» (г. Новоуральск).

В номинации «Изделия сухарные» — диплома I степени удостоены «Сухари с изюмом» (ООО «Наш хлеб» (г. Новоуральск).

В номинации «Галеты, печенье, крекер» дипломом I степени отмечено Печенье творожное (ООО «Наш хлеб» г. Новоуральск)

Дипломы II степени присужден
Пряникам Шоколадным (ООО «Наш хлеб» г. Новоуральск).

Фестиваль качества показал, что ассортимент хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий год от года обновляется. Производители не только следуют за потребителем, но и формирует спрос на «здоровое питание». Качество исходного сырья, готового продукта становится важным фактором развития предприятия, и производители сегодня прилагают немалые усилия, чтобы достичь нужного результата. Позиционируя по качеству свою продукцию, свою марку, предприятия закладывают фундамент успеха долгосрочной перспективы.

66.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте