«Магнит» открыл первый гипермаркет в Новоуральске

УвеличитьРозничная сеть «Магнит» открыла новый гипермаркет в Новоуральске в ТЦ «Комсомолец».Торговая площадь объекта составляет 1 786 кв. метров. Для посетителей на территории объекта оборудована удобная вместительная парковка более чем на 300 мест. В торговом зале установлено 17 касс, 6 из них являются кассами самообслуживания и 3 экспресс-кассами.

Ассортимент гипермаркета «Магнит» насчитывает более 8 тысяч позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. В том числе представлена продукция региональных производителей.

В день открытия для посетителей розничная сеть «Магнит» организовала праздничную программу: дегустацию блюд собственного производства компании и различные конкурсы. На часть товаров действовали существенные скидки; до 40%. В дальнейшем в магазине на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет.

По данным на 31 марта 2017 года, в Новоуральске работали 9 магазинов «Магнит» в формате «у дома» и 3 магазина «Магнит Косметик». Всего в Свердловской области было открыто 387 магазинов «Магнит» в формате «у дома», 5 гипермаркетов «Магнит», 1 магазин «Магнит Семейный» и 136 магазинов «Магнит Косметик».

shopandmall.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте