Реальная поддержка – реальные деньги

УвеличитьКак привлечь безвозмездные средства на развитие собственного бизнеса?

Быть успешными хотят все. Понятие «быть успешным» каждый человек понимает по-разному. Большинство считают, что для успеха им нужны деньги, в нашем материальном мире иметь достаточное количество средств, чтобы позволить себе купить все, что захочешь. Пути достижения такой состоятельности разные: можно усердно работать и, возможно, когда-нибудь занять должность директора крупной компании, а можно выбрать путь самостоятельного развития и стать предпринимателем. Но тут встает вопрос, откуда взять деньги на свое дело, если в ближайшее время не предвидится лишнего миллиона?

Правительство говорит, что осуществляет поддержку начинающим предпринимателям, но мало кто знает, какие способы поддержки существуют, хотя, у большинства есть шанс воспользоваться ими. Речь идет о безвозмездных деньгах, которые государство дает для осуществления идей предпринимателей. В 2013 году предприниматели могут получить от 60 тысяч до 10 миллионов рублей более чем по 10 инструментам, естественно, в зависимости от величины и стадии реализации самого проекта. Организации, которые осуществляют помощь – это Новоуральский центр занятости населения, Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства, Новоуральский центр развития предпринимательства и Фонд содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Новоуральский центр развития предпринимательства организует встречу между людьми, желающими заниматься своим делом и получить в дальнейшем такую помощь, организациями, предоставляющими поддержку, и предпринимателями, которые уже получили безвозмездные перечисления и добились успеха в своем деле. Предприниматели расскажут, как происходит на самом деле весь процесс получения субсидий, от оформления заявок до организации производства и оформления отчетных документов. Какие трудности могут возникнуть, какие ошибки они совершали на пути, и как их можно избежать. Представители организаций опишут, как грамотно составить заявку и бизнес-план, и кто может в этом помочь. 

Данное мероприятие пройдет 28 марта в 15:00 в Большом зале Администрации города. Каждый желающий может прийти и получить информацию о возможности получения субсидий для реализации собственного бизнеса. Возможность развиваться есть всегда и везде, стоит только захотеть. Успешные предприниматели нашего города это продемонстрируют. Главное - не упускать реальную возможность.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить ответы на возникшие вопросы вы можете у специалистов Фонда по тел. 9-13-99.

Денис Скоморохов, директор Фонда «Новоуральский центр развития предпринимательства»: "Многие предприниматели, обращающиеся к нам за помощью, задаются одним и тем же вопросом: «Где взять денег?». Одного универсального ответа «на все времена» не существует. Ежегодно меняются программы, меняются условия участия в них. Для того, чтобы ответить на этот вопрос «здесь и сейчас», 28 марта мы проводим мероприятие, на котором собираем в одном зале организации, готовые предоставлять безвозмездное финансирование предпринимателям Новоуральска в 2013 году. И приглашаем людей, уже получавших деньги по этим программам, чтобы они поделились своим опытом. Более полно рассказать о том, как привлечь средства в свой бизнес-проект у нас вряд ли получится. Приходите, ведь если эти деньги не возьмете вы, ими воспользуются ваши конкуренты".

Денис Скоморохов,
 
директор Фонда «Новоуральский центр развития предпринимательства»




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте